SPRING SALE! Скидки до 70% на выделенный ассортимент. Подробнее

Без выходных Пн-Вс 9–21:30
8-800-600-27-40

Юбка с запахом: с чем сочетать и куда надеть

9 марта 2023 Статья

Диана фон Фюрстенберг сделала гениальную вещь, придумав платье с запахом. Юбки и платья с запахом понравятся каждой девушке: они прекрасно смотрятся на любом типе фигуры, подчеркивая достоинства. Все дело в уникальном, при этом простом, крое! А еще юбка с запахом – хамелеон, который подстроится к нужному поводу, и вот, доказательства.

С полупрозрачной блузой

Юбка с запахом: с чем сочетать и куда надеть Фото 1
Создать романтичный образ можно, дополнив юбку с запахом полупрозрачной блузой.

Идеальный вариант для свидания или празднования 8 марта. Чтобы снизить степень сексуальности прозрачной блузы, выбирайте ее в базовых сдержанных оттенках, например, черном. В качестве нижнего слоя подберите темное или черное белье, также подойдет облегающее боди. Массивные серьги и сумка-клатч добавят акцента в образ и сделают его завершенным.

Серый пиджак в синюю клетку SMOKING II

Белая полупрозрачная блузка

Со структурированным жакетом и поло

Юбка с запахом: с чем сочетать и куда надеть Фото 2
Универсальный сдержанный образ с юбкой, жакетом и джемпер-поло.

Cтруктурированный жакет - это пиджак, который хорошо держит форму и имеет твердые плечи. Настроение такого элемента одежды достаточно маскулинное, что чудесно сыграет на контрасте с женственной юбкой с запахом. Чтобы не переборщить со строгостью, оставьте жакет расстегнутым. Дополните аутфит мягким джемпером-поло и высокими сапогами. В таком комплекте можно смело идти хоть на работу, хоть на весеннюю прогулку!

С брюками и жилетом

Юбка с запахом: с чем сочетать и куда надеть Фото 3
Осмельтесь на трендовый в 2023 году образ одновременно с брюками и юбкой.

Да, вы не ослышались, юбку с запахом можно носить с брюками! И последние модные показы доказали нам это. Выбирайте широкие прямые брюки и сверху дополняйте их юбкой. Это очень необычный и смелый вариант многослойности. Чтобы не перегружать образ, сверху рекомендуем надеть что-то более простое и легкое, например, костюмный жилет. Структурированной сумки среднего размера в качестве аксессуара будет вполне достаточно.

Со свитером и пальто

Юбка с запахом: с чем сочетать и куда надеть Фото 4
Свитер и пальто в сочетании с юбкой с запахом легко дополнить аксессуарами в разном стиле.

Тот самый лук “на любой случай жизни”. В спокойном комплекте с юбкой, свитером и пальто вы действительно сможете пойти на любое событие, начиная от ресторана, заканчивая шопингом. Мягкий, удобный и практичный образ, который вы точно найдете в своем гардеробе. Настроение такого аутфита легко изменить аксессуарами: кепка и маленькая сумка на цепочке придадут спортивного духа, а с беретом и сумкой с клапаном от вас повеет французским шиком.

С кардиганом и яркими колготками

Юбка с запахом: с чем сочетать и куда надеть Фото 5
Попробуйте яркий весенний лук с юбкой с запахом, ярким кардиганом Mg745 и колготками в тон.

Поднять себе настроение и создать авангардный трендовый образ можно с помощью ярких цветов. В этом сезоне экспериментировать можно с помощью цветных колготок или перчаток. Попробуйте сконструировать необычный аутфит для похода в театр с помощью яркого кардигана и колготок в тон. Черная юбка с запахом и базовое пальто “успокоят” кричащие оттенки. Чтобы не перегружать комплект, отдавайте предпочтение сдержанным аксессуарам.

Юбка с запахом – удачная находка для всех, кто искал для себя идеальную юбку. Она потрясающе смотрится на дамах совершенно разной комплекции и может стать практичным решением для похода в офис, бар и прогулки по парку.

Другие статьи