SPRING SALE! Скидки до 70% на выделенный ассортимент. Подробнее

Без выходных Пн-Вс 9–21:30
8-800-600-27-40

5 идей и образов для идеального свидания

10 февраля 2023 Статья

День всех влюбленных —  хороший повод провести время вдвоем в каком-то небанальном месте или попробовать что-то новое. Только не стоит забывать, что День святого Валентина —  не второе Восьмое марта, так что не бойтесь брать инициативу в свои руки и выступать на правах организатора. Или музы! В нашем материале —  5 проверенных идей для необычного свидания и 5 подходящих нарядов для этих идей.

Каток

5 идей и образов для идеального свидания. Фото1

Катание на коньках — невероятно романтичное занятие. Огоньки, музыка, скорость, игры в догонялки и глинтвейн в перерывах — свидание как будто в кино. Одевайтесь удобно и красиво: яркий спортивный костюм, короткая куртка, не сковывающая движений, и обязательно теплый головной убор. Про перчатки можно не думать — пусть руки согревает возлюбленный.

Кулинарный мастер-класс

5 идей и образов для идеального свидания. Фото2
5 идей и образов для идеального свидания. Фото2

Можно пойти в кулинарную студию, чтобы научиться новым рецептам у профессионалов, или воплотить меню мечты дома, вдвоем — а потом вместе дегустировать его при свечах. Выбирайте наряд без мысли о том, что он может испачкаться — зачем придуманы фартуки?

Зимняя сказка

5 идей и образов для идеального свидания. Фото3

Позвольте себе уикенд в духе ромкомов: загородный дом, камин, вид на заснеженный лес, чашка какао в руках… Дальше уже дело за вашей фантазией, а мы лишь подскажем, что надеть: уютный трикотаж в светлых оттенках станет лучшим выбором.

Танцы

5 идей и образов для идеального свидания. Фото 4

Если в ночной клуб уже идти не комильфо, запишитесь на парный мастер-класс по чувственному танцу: например, танго или сальсе. Этот урок наверняка откроет новые грани ваших отношений. Лучший наряд для такого свидания — конечно же, струящееся платье, «играющее» при каждом движении.

Театр

5 идей и образов для идеального свидания. Фото 5
5 идей и образов для идеального свидания. Фото 5

Не теряющий актуальности способ провести время вместе - отправиться в театр на интересный спектакль или мюзикл. Тот самый случай, когда не возбраняется надеть “все самое красивое”!

Серый пиджак в синюю клетку SMOKING II

Темно-синее пальто с двубортной застежкой

Серый пиджак в синюю клетку SMOKING II

Пальто черное двубортное

Ресторан и кино

5 идей и образов для идеального свидания. Фото 6
5 идей и образов для идеального свидания. Фото 7

Такой сценарий свидания настолько популярен, что уже вправе считаться классикой. Не считаем его банальным: часто ли вы ходите вдвоем в кино? У многих пар в последние пару лет просмотр сериалов дома вытеснил этот вид досуга. Так вот, действуйте по проверенной схеме: отправляйтесь в хороший ресторан, а потом — в кинотеатр на последний ряд. Совет по наряду (который, впрочем, подойдет и для всех предыдущих пунктов): надевайте то, в чем чувствуете себя неотразимой! Будь то строгий костюм или женственный трикотаж. Ваш настрой скажет больше, чем самый тщательно подобранный look.

Другие статьи