Весенний SALE! -30% НА ВСЁ! Подробнее

Без выходных Пн-Вс 9–21:30
8-800-600-27-40

Всем к лицу: 5 вещей в бежевом оттенке

25 февраля 2023 Статья

Если все ваши попытки внедрить новый цвет в гардероб заканчиваются очередным total black образом, присмотритесь к бежевому! Верблюжий – один из базовых, но не теряющихся в серой массе оттенков. Он точно подойдет любой девушке: от белоснежки до обладательницы бронзового загара. И вот, 5 стильных вещей в бежевом цвете, которые легко впишутся в любой гардероб.

Деловой костюм

Классические брюки и пиджак легко стилизовать под любой случай. Например, для работы подберите к костюму черную рубашку и туфли-лодочки в тон. Черный просто потрясающе контрастирует с бежевым и сделает ваш образ ярким, но сдержанным. В качестве аксессуаров подберите трендовый в этом сезоне галстук и массивные серьги. Вечером аутфит легко трансформируется в коктейльный: расстегиваем жакет, убираем галстук, рубашку заменяем на сияющий топ. Яркая помада, и вы готовы к вечеринке!

Боди

Всем к лицу: 5 вещей в бежевом оттенке. Фото 1
Добавить разнообразия привычному боди поможет воротник поло.

Чтобы составить монохромный образ с вышеуказанным костюмом, в качестве нижнего слоя прекрасно подойдет трикотажное боди. Его также можно носить в качестве самостоятельного элемента, дополнив джинсами и сумкой-хобо. Не зря боди окрестили трендом нынешнего сезона, оно очень функционально: не будет высовываться из-под брюк благодаря застежке снизу, а за счет базового кроя к нему легко подобрать брюки и жакет.

Спортивный костюм

Всем к лицу: 5 вещей в бежевом оттенке. Фото 2
Идеальный вариант для прогулки – бежевый спортивный костюм с кроссовками в тон.

Вещь, без которой ни один человек XXI века не может представить свой гардероб, это спортивный костюм. Удобные джоггеры и расслабленный худи уже даже стали частью униформы специалистов некоторых профессий, что уж говорить о том, что в них удобно гулять и заниматься спортом. Выбирайте такой костюм в карамельном оттенке, именно на этом цвете менее заметны следы грязи и небольшие пятна. Вот вам еще один лайфхак: выбирайте костюм на один или два размера больше своего. В свободном комплекте вам будет еще комфортнее.

Пальто

Всем к лицу: 5 вещей в бежевом оттенке. Фото 3
Бежевое пальто в сочетании с казаками и платьем-свитером – трендовый аутфит на весну.

Ранней весной так и тянет сменить холодные темные цвета на теплые согревающие оттенки. Шерстяное бежевое пальто как раз такое! Мягко перейти на яркие летние цвета поможет карамельный. Он никогда не выйдет из моды, что очень важно при выборе универсального пальто, а еще станет отличной базой, на которую легко постепенно нанизывать яркие элементы. Например, дополнить пальто можно розовым платком или голубой шапкой бини.

Свитер

Всем к лицу: 5 вещей в бежевом оттенке. Фото 4
Бежевый текстурный свитер будет отлично смотреться с гладкими кожаными брюками.

Если вам наскучили гладкие джемперы, обратите внимание на свитер с нетривиальным фасоном. Необычным кроем можно украсить вещь не хуже, чем ярким принтом. Свободный бежевый свитер с удлиненными рукавами и широкой резинкой снизу совсем не похож на привычную всем модель. Тем не менее такую вещь также можно носить с джинсами, строгими брюками или шелковыми платьями. Девушки, готовые к экспериментам, могут сочетать карамельный свитер с яркими оттенками. Верблюжий будет замечательно смотреться с одеждой красных оттенков, например, шапкой или брюками.

Бежевые вещи – must have в любом гардеробе. Даже один предмет гардероба в этом оттенке добавит вам много новых возможных сочетаний одежды. Интересный, но спокойный, этот оттенок точно освежит ваш привычный стиль!

Другие статьи