Весенний SALE! -30% НА ВСЁ! Подробнее

Без выходных Пн-Вс 9–21:30
8-800-600-27-40

Во всем белом

23 января 2023 Статья

Чтобы выделиться из толпы зимой, оденьтесь во все белое! Именно зимой люди чаще всего надевают черные вещи и игнорируют цвет. Поэтому предлагаем не следовать за толпой, а попробовать актуальный стилистический прием “total white” в этом сезоне.

В офис

Во всем белом. Фото1

Белый и черный – два цвета, которые прочно ассоциируются с деловым дресс-кодом. А что, если надеть их не в паре? Отойдите от привычной формы “черный низ, белый верх” и наденьте все белое! Это может быть белоснежный брючный костюм или юбка с блузой. Но будьте осторожны: разные оттенки белого в одном образе сломают целостность образа, поэтому брюки и жакет лучше покупать одним комплектом.

На бранч с подругами

Во всем белом. Фото 2
Во всем белом. Фото 2

Встать в выходные на 2 часа позже, чем обычно, не торопясь собраться на вкусный завтрак с ароматным кофе… Эту идиллию прекрасно дополнит мягкий комфортный образ в белых тонах. Белый цвет как будто бы создан, чтобы отдохнуть от всего и спокойно провести время. Выбирайте удобные брюки на эластичном поясе и дополняйте их шерстяным свитером. Ботинки на плоской подошве и мягкая сумка-хобо идеально впишутся в расслабленный аутфит.

Для зимней прогулки

Во всем белом. Фото 3

Белая куртка – отличная альтернатива черной. Предвкушая все ваши опасения, заверим: белый пуховик легко сочетается со всем, что у вас есть в гардеробе, а уход за ним упрощается, если выбрать укороченную модель, которой не страшны брызги грязи. Более того белый цвет отлично освежает образ и придает ему особый стиль. Чтобы составить комфортный total white лук на прогулку, наденьте утепленные спортивные брюки и высокие ботинки. В качестве аксессуаров подойдет меховая шапка-ушанка или вязаная балаклава. Не забудьте, что все должно быть белым!

На торжество

Во всем белом. Фото 4

Пример стилизации костюма Mezzatorre на праздник.

А вы знали, что белый цвет привлекает внимание точно также как и красный? Мы привыкли, что для соблазнительного вечернего образа нужно выбирать красный наряд или иметь маленькое черное платье. Однако белый помогает создать не менее эффектный образ. Чтобы не выглядеть как невеста, присмотритесь к белому брючному костюму. Также универсальным, но стильным станет платье в бельевом стиле. А блеск украшений из кристаллов будет изящно подсвечивать ваш белоснежный образ.

На свидание

Во всем белом. Фото 6
Во всем белом. Фото 6

Цвет может сильно повлиять на настроение, а значит и впечатление от человека. Чувствуете, куда мы клоним? Для первого (да и любого другого) свидания идеально подойдет белый цвет. Чистый, спокойный и располагающий он точно приятно отпечатается в сердце вашего партнера. Для романтичного настроя попробуйте замиксовать сатиновую юбку или хлопковое платье со свободным свитером. Накиньте сверху шерстяное пальто, а в качестве головного убора в образ чудесно впишется вязаная косынка.

Недооцененный белый цвет может преобразить ваш гардероб до неузнаваемости. Кроме того белый оттенок легко использовать на любой случай жизни. А если вы не уверены, что сможете справиться с привлекающим внимание total white образом, постепенно вводите этот цвет в свои аутфиты. Например, начните с привычных вам аксессуаров. 

Другие статьи