Весенний SALE! -30% НА ВСЁ! Подробнее

Без выходных Пн-Вс 9–21:30
8-800-600-27-40

В чем встречать Новый год: идеи для шумных вечеринок и уютных домашних посиделок

1 декабря 2023 Статья

Вечный вопрос "Что надеть?" становится особенно острым в преддверии главного праздника, которого мы с вами так ждем. Давайте вместе выберем идеальный наряд на Новый год в зависимости от того, как планируется его отмечать!

В воздухе уже витает аромат новогоднего волшебства, но нам с вами еще так много нужно успеть – купить подарки, спланировать праздник и, главное, решить, в чем мы будем встречать наступление Нового года! Это всегда непросто, не правда ли?

Чтобы хоть немного упростить вам задачу, мы собрали 3 стильных образа, которые идеально подойдут для шумного праздника в кругу друзей, уютных домашних посиделок и первого Нового года в компании любимого человека. Вам останется только следовать рекомендациям наших стилистов и предвкушать грядущее торжество.

Идея #1 Вечеринка с друзьями

В чем встречать Новый год: идеи для шумных вечеринок и уютных домашних посиделок. Фото 1

Праздник в кругу друзей – что может быть лучше? Неважно, где вы собираетесь вместе: в ресторане, в клубе или у кого-то дома, вечеринка точно будет потрясающей, ведь вы так любите проводить время вместе!

Чтобы блистать на таком празднике, выбирайте яркие, красивые, но достаточно удобные вещи. Ведь неизвестно, как будет развиваться торжество – возможно, вам захочется танцевать всю ночь, а может быть, вы решите провести вечер за настольными играми.

Мы предлагаем стильное черное платье с длинными рукавами демократичного кроя, маленькую сумочку и удобные кожаные сникеры. Черный – невероятно торжественный цвет, а с помощью ярких аксессуаров ваш образ станет по-настоящему праздничным. При этом вы не будете испытывать никаких неудобств, что бы ни придумали ваши друзья, чтобы разнообразить вечер!

Серый пиджак в синюю клетку SMOKING II

Кожаные черные сникеры

Идея #2 Домашние посиделки

В чем встречать Новый год: идеи для шумных вечеринок и уютных домашних посиделок. Фото 2

Иногда так не хочется куда-то выбираться из уютного дома, даже если речь идет о новогоднем торжестве. Почему бы, действительно, не остаться в привычных интерьерах – в окружении семьи, любимых блюд и традиционных новогодних фильмов?

Такой праздник, как правило, получается невероятно камерным и удобным – в первую очередь, для вас. Не нужно ни под кого подстраиваться, придумывать развлечения для гостей и проводить долгие часы на кухне в попытке всех удивить. Можно приготовить только то, что вы любите, и одеться максимально удобно.

Конечно, в идеале такой праздник нужно проводить в новогодней пижаме, но, если вы предпочитаете что-то менее революционное, обратите внимание на лимитированную коллекцию Mezzatorre и школы дизайна НИУ ВШЭ. Там найдутся стильные свитшоты – например, вот такой яркий сине-фиолетовый с необычным принтом. Дополните стильную вещь удобными джоггерами нейтрального оттенка, чтобы провести праздник максимально уютно.

Серый пиджак в синюю клетку SMOKING II

Синий свитшот с ярким принтом

Серый пиджак в синюю клетку SMOKING II

Брюки-джоггеры мятного цвета

Серый пиджак в синюю клетку SMOKING II

Брюки-джоггеры приглушенного голубого цвета

Серый пиджак в синюю клетку SMOKING II

Брюки-джоггеры серого цвета

Серый пиджак в синюю клетку SMOKING II

Белый свитшот с ярким принтом

Серый пиджак в синюю клетку SMOKING II

Лавандовый свитшот с принтом

Идея #3 Романтический праздник

В чем встречать Новый год: идеи для шумных вечеринок и уютных домашних посиделок. Фото 3

Что может быть более волнующим, чем первый Новый год вдвоем? Многие пары в этом случае предпочитают провести праздник наедине, не присоединяясь к шумным компаниям и отклонив все приглашения. И это правильно – ведь самый первый совместный Новый год вы точно запомните на всю жизнь!

Если вы решили остаться дома и устроить романтический праздник вдали от посторонних, вашим выбором может стать пара одинаковых новогодних пижам из фланели.

Если же вы планируете отправиться в ресторан, чтобы в полночь вместе со всеми прокричать “С Новым годом!” под залпы салюта и брызги шампанского, присмотритесь к длинному черному платью с легким сатиновым финишем. Его идеально дополнит маленькая пудровая сумочка, которая поможет сделать образ не слишком сдержанным. Остальное – за правильно подобранными украшениями и любимым парфюмом!

Серый пиджак в синюю клетку SMOKING II

Черное ассиметричное платье с поясом

При подготовке к празднику помните, что Новый год – это повод для радости, а не для кулинарных подвигов и синих кругов под глазами от предновогодней гонки. Облегчайте себе подготовку всеми возможными способами и настраивайтесь на волшебство. Оно обязательно случится!

Другие статьи