Весенний SALE! -30% НА ВСЁ! Подробнее

Без выходных Пн-Вс 9–21:30
8-800-600-27-40

В чем секрет черной водолазки?

27 октября 2023 Статья

Вы наверняка замечали, что черная водолазка идет абсолютно всем. Как вы думаете, в чем секрет этой неприметной детали гардероба, и почему нам хочется надеть черную водолазку в любой непонятной ситуации? Выясняем вместе.

Бывают такие вещи, которые делают правильным любой, даже самый неудачный день. У кого-то это старый любимый свитер, с которым связано много приятных воспоминаний, у кого-то – осенний шарф, который хранит аромат прошлогоднего парфюма. Есть и универсальные предметы гардероба – например, классическая черная водолазка, подходящая буквально к любому случаю. В чем же ее магия?

Чувство защищенности

В чем секрет черной водолазки? Фото 1

Крой водолазки словно бы специально создан для того, чтобы “спрятаться” от окружающего мира за длинными рукавами и высоким уютным горлом. С помощью водолазки можно “закрыться” от любых неприятных переживаний и замаскировать что угодно – от плохого настроения до последствий бурной ночи.

Универсальность

В чем секрет черной водолазки? Фото 2

Благодаря глухому крою и классическому черному цвету эта деталь гардероба великолепно смотрится с чем угодно и подходит буквально под любой случай. Ее можно надеть с джинсами, чтобы создать спокойный кэжуал-образ, а можно – с сияющими брюками из эко-кожи, чтобы на один вечер превратиться в очаровательную рокершу, которая приехала на вечеринку на мотоцикле. Количество аутфитов с черной водолазкой безгранично: вы сможете убедиться в этом, дочитав статью до последнего раздела!

100% стиль

В чем секрет черной водолазки? Фото 3

Аргументов против черной водолазки не найдется ни у одного модного дизайнера – включая легендарных Дольче и Габбана, Диор и Шанель. Каждый второй модный показ включает в себя как минимум один образ с участием черной водолазки. И это не случайно: она достойна украшать собой лучшие коллекции, которые демонстрируются в Париже, Нью-Йорке и Милане!

ТОП-3 обворожительных образа с черной водолазкой

Как и обещали, делимся с вами стильными идеями, в основе которых – любимая черная водолазка.

Образ #1: Парижский шик

В чем секрет черной водолазки? Фото 4

Перенестись на набережную Сены можно и без покупки билета на самолет. Достаточно надеть любимую черную водолазку и песочного цвета юбку в пол. А чтобы не замерзнуть от свежего парижского бриза, обязательно накиньте уютное темно-синее оверсайз-пальто и захватите с собой широкий палантин в тон юбке. Букетик душистых фрезий в дополнение к получившемуся образу – по желанию!

Образ #2: Роковая леди

В чем секрет черной водолазки? Фото 5

Что может быть более манящим, чем сочетание черного и красного? Если сегодня вам хочется привлекать к себе взгляды окружающих, вас выручит черная водолазка в комбинации с с классическими черными брюками прямого кроя и ослепительно-ярким алым пальто. Обязательно дополните образ элегантной маленькой черной сумочкой, в которую поместятся только ваши ожидания от приятного вечера.

Образ #3: Дерзкая девчонка

В чем секрет черной водолазки? Фото 6

Уют вязаной водолазки так же идеально сочетается с холодным блеском эко-кожи, как водка и томатный сок в коктейле Bloody Mary. Черные кожаные сникеры позволят сделать образ дерзкой девчонки по-настоящему завершенным. А чтобы намекнуть окружающим, что под черной “броней” скрывается нежное и трепетное женское сердце, дополните аутфит трогательной шапочкой цвета весенней розы.

Надеемся, что в вашем гардеробе есть черная водолазка, которую можно надеть прямо сейчас! А если нет – в каталоге Mezzatorre найдутся целых две версии этой универсальной детали гардероба: текстурная и гладкая. Останется лишь решить, какой из трех образов будет вашим этим вечером.

Серый пиджак в синюю клетку SMOKING II

Темно-синее пальто оверсайз

Серый пиджак в синюю клетку SMOKING II

Темно-синее пальто с двубортной застежкой

Серый пиджак в синюю клетку SMOKING II

Черные брюки прямого кроя

Серый пиджак в синюю клетку SMOKING II

Черные брюки прямого покроя

Серый пиджак в синюю клетку SMOKING II

Черные брюки зауженного кроя

Серый пиджак в синюю клетку SMOKING II

Широкие брюки из экокожи

Серый пиджак в синюю клетку SMOKING II

Кожаные черные сникеры

Серый пиджак в синюю клетку SMOKING II

Кожаные черные сникеры с белой подошвой в крапинку

Серый пиджак в синюю клетку SMOKING II

Розовая шапка в резинку

Другие статьи