Весенний SALE! -30% НА ВСЁ! Подробнее

Без выходных Пн-Вс 9–21:30
8-800-600-27-40

Новинка: боди

26 января 2023 Статья

Облегающие боди стали хитом 2022-2023 года. Вы удивитесь, каким удобным и стильным может быть этот элемент одежды в повседневной жизни. А если вам еще не довелось примерить новоиспеченный тренд, то спешим рассказать, как и с чем носить боди.

Боди + широкие брюки

Новинка: боди. Фото 1

Проверенный способ создать гармоничный образ с облегающим верхом – дополнить его свободным низом. Контрастные объемы добавляют изюминку вашему аутфиту и выгодно подчеркивают фигуру. Выбирайте прямые или широкие брюки на удобной посадке и акцентируйте талию ремнем. А элегантная кожаная сумочка среднего размера поставит финальный штрих.

Боди + юбка миди

Новинка: боди. Фото 2

Еще один стилистический прием, который разбавит даже монохромный образ – сочетание различных фактур. Трикотажное боди отлично сыграет с гладкой сатиновой юбкой. Аналогичным образом можно сочетать боди с кожаной юбкой, так как она имеет тот же гладкий финиш. Таким образом аутфит полностью в черных тонах приобретет интересную фишку. Чтобы максимально “докрутить” этот прием, можете обратить внимание на необычные колготки: кружевные или с неброским орнаментом. Такие аксессуары всегда отлично смотрятся с грубыми ботинками.

Серый пиджак в синюю клетку SMOKING II

Юбка-миди черного цвета

Боди + джинсы + пиджак

Новинка: боди. Фото 3
Новинка: боди. Фото 3

Как часто вам приходится мучаться с проблемой выбивающейся из-под брюк рубашки? Боди великолепно справляется с ней. Все благодаря удобной застежки снизу. Чтобы боди стало идеальной альтернативой рубашке, присмотритесь к модели с воротником поло. Такая деталь напоминает воротник рубашки и прекрасно заменит ее в образах с пиджаком и брюками. А если хотите создать более повседневный лук, замените строгие брюки на джинсы.

Боди + жилет + брюки

Новинка: боди. Фото 4
Новинка: боди. Фото 4

В одной из статей мы уже рассказывали, как можно носить костюмный жилет в этом сезоне. Однако об этом приеме мы еще не упоминали! Если погода за окном не позволяет носить жилет на голое тело, а рубашка в качестве нижнего слоя уже поднадоела, примерьте боди. Боди с длинным рукавом будет великолепно смотреться с парой “жилет + брюки”. К такому комплекту вы всегда можете добавить пиджак (ведь он никогда не бывает лишним). И не забудьте об аксессуарах – акцентные серьги или цепь на шею будут очень кстати.

Боди + спортивные брюки

Новинка: боди. Фото 5

А почему бы не попробовать надеть мягкое боди с удобными трикотажными джоггерами? Конечно, такой лук вряд ли подойдет для работы, а вот для похода в гости или прогулки с собакой – замечательный вариант! Боди, содержащее в составе натуральную шерсть, еще и будет надежно согревать. В случае, если теплого слоя недостаточно, вы всегда можете накинуть пуловер сверху. Воротник поло будет стильно выглядывать из-под круглой горловины. В такой уютный образ как никогда лучше впишутся дутики.

Не зря модницы по всему миру обратили внимание на столь небанальный элемент гардероба как боди. Оно с легкостью заменит как базовые лонгсливы, так и классические рубашки. И не стоит бояться, что его будет некуда и не с чем надеть – боди, как и базовый джемпер, пригодится вам на любой случай в жизни.

Другие статьи

  • Статья
  • Статья
  • Статья