SPRING SALE! Скидки до 70% на выделенный ассортимент. Подробнее

Без выходных Пн-Вс 9–21:30
8-800-600-27-40

В оттенках сирени: 5 стильных лиловых вещей на весну

25 апреля 2023 Статья

Одним из самых популярных цветов на подиумах в 2023 году стал сиреневый цвет. И это отличная новость, ведь лиловая палитра способна отлично освежить любой гардероб и добавить капельку ненавязчивого цвета. В этой подборке вы найдете 5 вещей в лавандовых оттенках для любого повода.

1. Костюм

В оттенках сирени: 5 стильных лиловых вещей на весну. Фото 1
Сочетайте костюм в глубоком лавандовом оттенке с базовыми рубашками или футболками.

Если вы давно думали внедрить яркие цвета в свой деловой гардероб, то попробуйте начать с фиолетового костюма. Глубокий лавандовый оттенок не будет выглядеть легкомысленно, при этом подарит вам множество новых образов. Сложно понять, с чем сочетать непривычный цвет? Ориентируйтесь на темно-синий. Фиолетовый имеет тот же подтон, что и привычный всем синий оттенок, поэтому легко комбинируйте сиреневый костюм с теми же вещами, с какими бы носили базовый синий комплект.

2. Рубашка

В оттенках сирени: 5 стильных лиловых вещей на весну. Фото 2
Выбеленная лиловая рубашка – замечательная альтернатива для тех, кто не любит яркие цвета.

Если внедрять в гардероб целый костюм в лавандовом оттенке для вас слишком рискованно, начните с сорочки. Эту вещь мы также ежедневно используем в своем деловом стиле, но ее легче “разбавить” чем-то более базовым, например, черным костюмом или серой юбкой. К тому же выбеленный цвет рубашки куда менее яркий, а значит не будет сильно выделяться в образе.

3. Макси-платье

В оттенках сирени: 5 стильных лиловых вещей на весну. Фото  3
Сиреневое платье А-силуэта подойдет любому типу фигуры и прекрасно освежит гардероб.

Соедините два тренда в одном, выбрав платье длиной макси в лавандовом оттенке. Идеальным фасоном, который подойдет любому типу фигуры, является А-силуэт. Этот крой расширяется книзу и напоминает трапецию. Благодаря своему объему, он также прекрасно подойдет беременным девушкам. Чтобы не испытывать дискомфорта в жару, выбирайте платья из натуральных тканей: льна или хлопка. Они позволяют коже дышать и не вызывают аллергии.

4. Льняной костюм с шортами

В оттенках сирени: 5 стильных лиловых вещей на весну. Фото 4
На теплую погоду выбирайте фиолетовый костюм из натуральных материалов.

Еще один must have, в котором можно проходить все лето. Комплект из шортов и укороченной свободной рубашки очень универсальный, а главное, каждую из вещей можно носить по отдельности. Например, рубашку сочетайте с юбкой миди, а шорты комбинируйте с базовой футболкой. В качестве обуви подойдет абсолютно все: балетки, босоножки, кеды и сандалии.

5. Водолазка

В оттенках сирени: 5 стильных лиловых вещей на весну. Фото 5
Чтобы создать легкий образ, сочетайте лиловую водолазку со светлыми брюками.

Лиловая водолазка – отличный вариант для прохладной погоды. Несмотря на свой нежный летний оттенок такая вещь будет прекрасно согревать без дополнительных слоев одежды. Чтобы сделать образ максимально легким, дополните водолазку светлыми брюками из экокожи. Вместительная сумка-шоппер и удобные лоферы замечательно впишутся в светлый аутфит.

Серый пиджак в синюю клетку SMOKING II

Лавандовая водолазка с текстурным узором

Серый пиджак в синюю клетку SMOKING II

Белая водолазка с текстурным узором

Когда как не весной добавлять в свой гардероб цвет! Даже если погода за окном не настраивает на летний лад, новая вещь в светлом насыщенном сиреневом оттенке однозначно поднимет настроение и придаст уверенности в себе.

Другие статьи

  • Статья
  • Статья
  • Статья