Весенний SALE! -30% НА ВСЁ! Подробнее

Без выходных Пн-Вс 9–21:30
8-800-600-27-40

Вещь месяца: изумрудный пуховик Sierra

9 февраля 2024 Статья

Пуховик должен быть практичным и серым? Вовсе нет! Вместе с вами выясняем, как и с чем носить вещь такого заметного и необычного оттенка.

Большинство из нас выбирает на зиму максимально практичные вещи самых неприметных оттенков – серые, синие или черные. В итоге к концу сезона визуальный голод развивается с такой интенсивностью, что даже ярким весенним нарядам его не утолить.

Сегодня мы предлагаем отбросить привычные паттерны выбора зимней одежды и присмотреться к этому стильному и необычному пуховику изысканного изумрудного цвета. Поговорим о том, кому подойдет такой вариант, и подумаем, с чем это великолепие можно носить, чтобы было красиво и удобно!

ТОП-5 преимуществ изумрудного пуховика Sierra

Вещь месяца: изумрудный пуховик Sierra. Фото 1

До начала календарной весны осталось недолго, но все мы помним, что с наступлением марта холода и не думают заканчиваться! Почему стоит выбрать эту модель на вторую половину зимы? Все очень просто:

  • оверсайз-крой остается актуальным и в 2024 году, можно не бояться вылететь из трендов;
  • яркий оттенок поможет легче пережить оставшееся до потепления время;
  • укороченная модель отлично подходит для тех, кто предпочитает передвигаться по городу на автомобиле;
  • стильный ворот пуховика можно носить двумя способами: как отложной воротник и как воротник-стойку для защиты от ветра;
  • классический изумрудный легко впишется практически в любой гардероб.

С чем носить такой пуховик?

Вещь месяца: изумрудный пуховик Sierra. Фото 2

Изумрудно-зеленый оттенок и оверсайз-крой дают возможность составить множество стильных образов на любой случай. Давайте экспериментировать вместе!

С широкими брюками из экокожи

Вещь месяца: изумрудный пуховик Sierra. Фото 3
Вещь месяца: изумрудный пуховик Sierra. Фото 3

Легкий матовый блеск экокожи гармонично оттеняет ослепительное сияние изумрудного пуховика. Сочетание оверсайз-кроя пуховика и вольного кроя брюк смотрится невероятно стильно: брюки не слишком широкие, чтобы сделать очертания фигуры слишком неясными, но достаточно свободные, чтобы поддержать идею оверсайз-образа.

С нежным трикотажным платьем

Вещь месяца: изумрудный пуховик Sierra. Фото 4
Вещь месяца: изумрудный пуховик Sierra. Фото 4

Взгляните, как быстро меняется “настроение” вещи, стоит нам с вами заменить всего лишь один элемент! От дерзкого рокерского аутфита мы перешли к романтичному образу, идеально подходящему для похода в кино со своим визави. Нежное трикотажное платье молочного оттенка великолепно смотрится с пуховиком благородного изумрудного цвета и гармонично дополняет его.

С уютной бирюзовой шапкой

Вещь месяца: изумрудный пуховик Sierra. Фото 5
Вещь месяца: изумрудный пуховик Sierra. Фото 5

Добавить аутфиту еще больше драгоценного цвета поможет уютная и теплая шапка гладкой вязки с добавлением ангоры невероятно нежного бирюзового оттенка. Сочетание изумрудного и бирюзового? Нет, это вовсе не слишком! Образ точно получится гармоничным, если вы добавите к двум основным оттенкам третий – нейтральный светлый.

Изумрудный пуховик Sierra поможет пережить оставшееся до тепла время в отличном настроении и не замерзнуть даже на холодном февральском ветру.

Серый пиджак в синюю клетку SMOKING II

Короткий пуховик зеленого цвета

Серый пиджак в синюю клетку SMOKING II

Короткий пуховик голубого цвета

Серый пиджак в синюю клетку SMOKING II

Широкие брюки из экокожи

Серый пиджак в синюю клетку SMOKING II

Черные брюки из экокожи

Серый пиджак в синюю клетку SMOKING II

Шапка черного цвета

Другие статьи